Anmelden
Geschäftsstelle Hilchenbach

Lars Gornietzka

Sparkassenbetriebswirt

Leiter Marktbereich Hilchenbach

Telefon 02733 285-150

lgornietzka@spk-hi.de 

Thomas Frigger

Sparkassenbetriebswirt

Vermögensberater

Geschäftsstelle Hilchenbach

Telefon 02733 285-151

tfrigger@spk-hi.de 

Christoph Helmes

Sparkassenbetriebswirt

Vermögensberater

Geschäftsstelle Hilchenbach

Telefon 02733 285-159

chelmes@spk-hi.de 

Katja Hassler

Bankfachwirtin

Vermögensberaterin

Geschäftsstelle Hilchenbach

Telefon 02733 285-158

khassler@spk-hi.de 

Emanuele Felicetti

Bankkaufmann

Kundenberater

Geschäftsstelle Hilchenbach

Telefon 02733 285-153

efelicetti@spk-hi.de 

Geschäftsstelle Dahlbruch

Thorsten Katz

Staatl. gepr. Betriebswirt

Leiter der Geschäftsstelle Dahlbruch

Telefon 02733 285-200

tkatz@spk-hi.de 

Michael Arhelger

Sparkassenfachwirt

Vermögensberater

Geschäftsstelle Dahlbruch

Telefon 02733 285-201

marhelger@spk-hi.de 

Katharina Born

Sparkassenfachwirtin

Vermögensberaterin

Geschäftsstelle Dahlbruch

Telefon 02733 285-202

kborn@spk-hi.de 

Geschäftsstelle Müsen

Peter Müller

Sparkassenfachwirt

Leiter der Geschäftsstelle Müsen

Telefon 02733 285-290

pmueller@spk-hi.de 

FirmenkundenCenter

Danny Haseloff

Sparkassenbetriebswirt

Bachelor of Science

Leiter Firmenkunden- und ImmobilienCenter

Telefon 02733 285-130

dhaseloff@spk-hi.de 

Volker Spies

Sparkassenbetriebswirt

Firmenkundenberater

FirmenkundenCenter

Telefon 02733 285-136

vspies@spk-hi.de 

Matthias Homrighausen

dipl. Sparkassenbetriebswirt

Firmenkundenberater

FirmenkundenCenter

Telefon 02733 285-141

mhomrighausen@spk-hi.de 

ImmobilienCenter

Werner Kaufmann

Bankfachwirt

Finanzierungsberater

ImmobilienCenter

Telefon 02733 285-140

wkaufmann@spk-hi.de 

Annette Hoffmann

Bankfachwirtin

Finanzierungsberaterin

ImmobilienCenter

Telefon 02733 285-138

ahoffmann@spk-hi.de 

Lisa Scheffe

Sparkassenfachwirtin

Finanzierungsberaterin

ImmobilienCenter

Telefon 02733 285-139

lscheffe@spk-hi.de 

Susanne Klein

Sparkassenfachwirtin

Leiterin Immobilienvermittlung

ImmobilienCenter

Telefon 02733 285-137

sklein@spk-hi.de 

Bausparen

André Neef

LBS-Bezirksleiter

Telefon 02733 285-133

aneef@spk-hi.de 

Versicherungen

Michael Fuckert

Verkaufsleiter Versicherungen

Bankkaufmann

Versicherungsfachmann

Telefon 02733 285-120

mfuckert@spk-hi.de 

Cookie Branding
i